ЧЕКИЗМ. Либеральный "голубь" Медведев зашлет политзеков в самые отдаленные концлагеря России

Правящий в России карлик Медведев, которого русская пропаганда представляет на западе как "либерала-голубя", внес в свою чисто чекистскую "думу" "законопроект", соглпасно которому всех политзеков, как инакомыслящих, так и партизан,  отныне будут отправлять в самые отдаленные от из жительства концлагеря России.

Чекистские думаки по сложившейся практике думать не будут, а просто проштампуют медвелевский "закон". В России так было всегда, однако на волне перестройки-1  русские традиции были грубо нарушены, и политзеков отправляли в концлагеря, близкие от дома. 

Так, например, москвич политзек Борис Стомахин отбывал свой пятилетний срок за чистое инакомыслие в оккупированной России Мещерии ("нижегородской области"), хотя по всем русским традициям место ему не ближе Якутии.

Примечательно, что у "ястреба" Путина, когда он был "президентом России", до этого не дошли руки. Однако, назначая карлика Дмитрия себе в "приемники", Путин указал, что Медведев "еще более русский националист, в положительном (для ФСБ - КЦ) смысле, чем он сам".

КЦ